Soportes
AISENS Soporte de mesa con peana eco giratorio e inclinable para monitor/TV 10kg de...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
APPROXProductos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Puertos e Interfaces | |
| HDMI | Sí |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 22 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,2 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,1 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 614 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 161 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 440 mm |
| Peso (con soporte) | 4 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 680 mm |
| Profundidad del paquete | 115 mm |
| Altura del paquete | 435 mm |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | HDMI |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 3 año(s |