Monitores
Nilox NXM272K20001 pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles 2K LED Negro
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 43,2 cm (17") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 1024 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 5:4 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | SXGA |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Relación de contraste (dinámico) | 100000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 170° |
| Ángulo de visión, vertical | 160° |
| Tamaño de pixel | 0,26 x 0,26 mm |
| Diagonal de pantalla | 43,2 cm |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Potencia estimada RMS | 1 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Color de pies | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 15° |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 13 kWh |
| Consumo energético | 12,5 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 367864 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 369 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 191 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 394,5 mm |
| Peso (con soporte) | 2,56 kg |
| Ancho (sin base) | 369 mm |
| Profundidad (sin base) | 55 mm |
| Altura (sin base) | 308,7 mm |
| Peso (sin base) | 2,16 kg |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |