- PVP exclusivo Web
- -10%
MSI Pro MP2412 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
Referencia: ID-9S6-3BA9CH-044
|
EAN13: 4711377087971
✕ Sin stock
MSI
75,53 €
83,92 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Resistente y pionero
El espíritu de tu empresa
Tu negocio debe estar capacitado para no detenerse ante nada mientras navegas en tu viaje con los productos de la serie MSI Business & Productivity.
Diseño sencillo y eficiente sin herramientas
Gracias a su diseño sin herramientas, montar el soporte será muy fácil.
RELACIÓN DE CONTRASTE 4000:1
Disfruta de un negro más intenso y un blanco más brillante incluso en las escenas más oscuras y luminosas.
Manos libres:
Mantén tu teléfono al alcance de la mano
Con la ranura para accesorios, puedes guardar fácilmente tu teléfono en un lugar conveniente, liberando tus manos y asegurando que tu teléfono esté siempre a la vista y de fácil acceso.
PRODUCTO ECO-FRIENDLY
Es nuestra responsabilidad promover el desarrollo sostenible y estamos orgullosos de ofrecer un producto respetuoso con el medio ambiente, que contribuye a un entorno más ecológico.
Simplicidad al alcance de la mano – Display Kit App
El software exclusivo de MSI Display Kit proporciona la herramienta más conveniente, la pantalla adecuada que te permite leer y disfrutar de la imagen a la máxima resolución.
El espíritu de tu empresa
Tu negocio debe estar capacitado para no detenerse ante nada mientras navegas en tu viaje con los productos de la serie MSI Business & Productivity.
Diseño sencillo y eficiente sin herramientas
Gracias a su diseño sin herramientas, montar el soporte será muy fácil.
RELACIÓN DE CONTRASTE 4000:1
Disfruta de un negro más intenso y un blanco más brillante incluso en las escenas más oscuras y luminosas.
Manos libres:
Mantén tu teléfono al alcance de la mano
Con la ranura para accesorios, puedes guardar fácilmente tu teléfono en un lugar conveniente, liberando tus manos y asegurando que tu teléfono esté siempre a la vista y de fácil acceso.
PRODUCTO ECO-FRIENDLY
Es nuestra responsabilidad promover el desarrollo sostenible y estamos orgullosos de ofrecer un producto respetuoso con el medio ambiente, que contribuye a un entorno más ecológico.
Simplicidad al alcance de la mano – Display Kit App
El software exclusivo de MSI Display Kit proporciona la herramienta más conveniente, la pantalla adecuada que te permite leer y disfrutar de la imagen a la máxima resolución.
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 4000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 1 ms |
| Tamaño de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 52,32 - 109 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 100 Hz |
| Tamaño visible, horizontal | 52,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 29,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 60 cm |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Gama de colores | 113% |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Diseño sin marco | Sí |
| Bisel frontal | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | No |
| Puerto DVI | No |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4b |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2a |
| Entrada de audio | No |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1555853 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 541,9 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 182 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 428,5 mm |
| Peso (con soporte) | 2,9 kg |
| Ancho (sin base) | 541,9 mm |
| Profundidad (sin base) | 51,4 mm |
| Altura (sin base) | 322,2 mm |
| Peso (sin base) | 2,5 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 605 mm |
| Profundidad del paquete | 407 mm |
| Altura del paquete | 116 mm |
| Peso del paquete | 4,4 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Compatibilidad | PC, Mac, PS5™, PS4™, Xbox, Mobile, Laptop |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528521 |
- Color del producto
- Negro
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tecnología de visualización
- LCD
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- VA
- Tiempo de respuesta
- 4 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 4000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 100 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- No
- montaje VESA
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Ajustes de altura
- No
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- NVIDIA G-SYNC
- No
- AMD FreeSync
- No
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 60,5 cm (23.8")
9S6-3BA9CH-044
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península