ASUS MB16ACV. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Color del producto: Negro
| Exhibición |
|---|
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 800:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Desempeño |
|---|
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Multimedia |
|---|
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño |
|---|
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces |
|---|
| HDMI | No |
| Salida de auriculares | No |
| HDCP | Sí |
| Conexión |
|---|
| Wifi | No |
| Ergonomía |
|---|
| montaje VESA | No |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Ajustes de altura | No |
| Control de energía |
|---|
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 13 kWh |
| Consumo energético | 15 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 399648 |
| Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 357,9 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 10,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 224,8 mm |
| Peso (con soporte) | 830 g |
| Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete | 433 mm |
| Profundidad del paquete | 82 mm |
| Altura del paquete | 283 mm |
| Peso del paquete | 2,7 kg |
| Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528521 |