Micrófonos
Mars Gaming MMIC-CX Negro Micrófono de superficie para mesa
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Micrófono | |
|---|---|
| Tipo | Micrófono para videoconsola |
| Sensibilidad de micrófono | -6 dB |
| Tasa de bits | 24 bit |
| Frecuencia de muestreo | 96 kHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Desempeño | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 2 m |
| País de origen | China |
| Productos compatibles | PC, PS5, PS4, Mac |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | USB |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Consumo de energía | 47 mA |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 78 mm |
| Profundidad | 97 mm |
| Altura | 174 mm |
| Peso del micrófono | 268,5 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 114 mm |
| Profundidad del paquete | 83 mm |
| Altura del paquete | 208 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Contenido del paquete | Gaming Microphone, USB Cable, Quick Start Guide |
| Otras características | |
| Peso | 258,5 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85181000 |
| Número de cajas de cartón por palé | 80 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 5216152 |