- PVP exclusivo Web
- -10%
HP x755w unidad flash USB 256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Azul, Blanco
Referencia: ID-HPFD755W-256
|
EAN13: 4712847091467
Disponible en almacén de Península
23,56 €
26,18 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP x755w. Capacidad: 256 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 75 MB/s, Velocidad de escritura: 30 MB/s. Factor de forma: Deslizar. Peso: 8,8 g. Color del producto: Azul, Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 256 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 75 MB/s |
| Velocidad de escritura | 30 MB/s |
| Sistemas operativos compatibles | Windows: 7, 8, 10\nMac OS: 10.3 and above |
| Diseño | |
| Factor de forma | Deslizar |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 17,2 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 9,5 mm |
| Peso | 8,8 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 ° |
- Color del producto
- Azul, Blanco
- Factor de forma
- Deslizar
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Capacidad
- 256 GB
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
HPFD755W-256
14 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias