- PVP exclusivo Web
- -10%
SanDisk Cruzer Blade 3x 32GB unidad flash USB USB tipo A 2.0 Azul, Verde, Rosa
Referencia: ID-SDCZ50C-032G-B46T
|
EAN13: 0619659169428
Disponible en almacén de Península
30,05 €
33,38 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
SanDisk Cruzer Blade 3x 32GB. Capacidad: 32 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 2.0. Factor de forma: Sin tapa. Peso: 2,5 g. Color del producto: Azul, Verde, Rosa
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 32 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Azul, Verde, Rosa |
| Llavero | Sí |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Protección mediante contraseña | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 17,6 mm |
| Profundidad | 41,5 mm |
| Altura | 7,4 mm |
| Peso | 2,5 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |
- Color del producto
- Azul, Verde, Rosa
- Factor de forma
- Sin tapa
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Capacidad
- 32 GB
- Versión USB
- 2.0
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SDCZ50C-032G-B46T
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias