- PVP exclusivo Web
- -10%
SanDisk Cruzer Blade unidad flash USB 128 GB USB tipo A 2.0 Negro, Rojo
Referencia: ID-SDCZ50-128G-B35
|
EAN13: 0619659125905
Disponible en almacén de Península
11,26 €
12,51 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
SanDisk Cruzer Blade. Capacidad: 128 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 2.0. Factor de forma: Sin tapa. Peso: 2,5 g. Color del producto: Negro, Rojo
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 128 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64 |
| Compatible con Mac | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Diseño | |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Certificación | CE, FCC |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 17,6 mm |
| Profundidad | 7,4 mm |
| Altura | 41,5 mm |
| Peso | 2,5 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 76,2 mm |
| Profundidad del paquete | 6,35 mm |
| Altura del paquete | 127 mm |
| Peso del paquete | 21,7 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 86 mm |
| Longitud de la caja | 264 mm |
| Alto de la caja principal | 146 mm |
| Peso del envase completo | 1,17 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |
- Color del producto
- Negro, Rojo
- Factor de forma
- Sin tapa
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Capacidad
- 128 GB
- Versión USB
- 2.0
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SDCZ50-128G-B35
151 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias