Memorias SD / MicroSD
Kioxia TransMemory U301 unidad flash USB 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 100 MB/s |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Verde |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Ancho | 20,3 mm |
| Profundidad | 46 mm |
| Altura | 9,58 mm |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |