- PVP exclusivo Web
- -10%
Intenso Twist Line unidad flash USB 256 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Antracita
Referencia: ID-4034303035700
|
EAN13: 4034303035700
Disponible en almacén de Península
32,92 €
36,58 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Intenso Twist Line. Capacidad: 256 GB, Interfaz del dispositivo: USB Type-A / USB Type-C, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de escritura: 70 MB/s. Factor de forma: Tapa. Peso: 9 g. Color del producto: Antracita
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 256 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB Type-A / USB Type-C |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de escritura | 70 MB/s |
| Diseño | |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Antracita |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 18 mm |
| Altura | 8 mm |
| Peso | 9 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s |
- Color del producto
- Antracita
- Factor de forma
- Tapa
- Interfaz del dispositivo
- USB Type-A / USB Type-C
- Capacidad
- 256 GB
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4034303035700
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias