Memorias SD / MicroSD
Lexar JumpDrive LJDD400256G-BNQNG unidad flash USB 256 GB USB Tipo C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
INTENSOProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 70 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Sistemas operativos compatibles | Microsoft Windows 8 or higher\nMacOS 10.x or higher |
| Diseño | |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Plata |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Conmutador protección contra escritura | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 58 mm |
| Profundidad | 7 mm |
| Altura | 17 mm |
| Peso | 6 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s |