- PVP exclusivo Web
- -10%
Intenso Twist Line unidad flash USB 32 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Antracita
Referencia: ID-MGS0000013287
|
EAN13: 4034303031238
Disponible en almacén de Península
7,96 €
8,85 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Intenso Twist Line. Capacidad: 32 GB, Interfaz del dispositivo: USB Type-A / USB Type-C, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 70 MB/s. Factor de forma: Tapa. Peso: 9 g. Color del producto: Antracita
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 32 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB Type-A / USB Type-C |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 70 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Antracita |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 18 mm |
| Altura | 8 mm |
| Peso | 9 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 83 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 18 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Triman |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | CE, UKC |
- Color del producto
- Antracita
- Factor de forma
- Tapa
- Interfaz del dispositivo
- USB Type-A / USB Type-C
- Capacidad
- 32 GB
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MGS0000013287
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias