Memorias SD / MicroSD
SilverHT Memoria USB 16GB - DC COMICS - Catwoman
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 128 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 75 MB/s |
| Diseño | |
| Factor de forma | Deslizar |
| Color del producto | Plata |
| Llavero | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 17,6 mm |
| Profundidad | 53,3 mm |
| Altura | 7,2 mm |
| Peso | 13,9 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoH |