Memoria Ram
Kingston Technology ValueRAM módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MT/s 288-pin DIMM
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Latencia CAS | 16 |
| Velocidad de memoria del reloj | 2400 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
| Velocidad de SPD | 2400 MHz |
| País de origen | China |
| Color del producto | Negro |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |