Memoria Ram
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16W módulo de memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 288-pin...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 64 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 6000 MT/s |
| Componente para | PC |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Latencia CAS | 40 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3000 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sí |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking) | Sí |
| País de origen | Taiwán |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 7 mm |
| Profundidad | 135 mm |
| Altura | 35 mm |
| Peso | 37 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 11 mm |
| Profundidad del paquete | 131 mm |
| Altura del paquete | 162 mm |
| Peso del paquete | 130 |