Memoria Ram
Synology D4EU01-8G módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 288-pin DIMM ECC
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
Kingston TechnologyProductos de la misma categoría
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 2666 MT/s |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Latencia CAS | 19 |
| Clasificación de memoria | 1 |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Perfil SPD | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho | 133,3 mm |
| Altura | 31,2 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |