Memoria Ram
Corsair Vengeance CMK8GX5M1B5200C40 módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR5 5200 MT/s...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
LENOVOProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 8 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Certificación | CE |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 69,6 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 3,7 mm |
| Peso | 20 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 57 mm |
| Profundidad del paquete | 157 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Peso del paquete | 30 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |