Memoria Ram
Kingston Technology FURY 32 GB 4800 MT/s DDR5 CL38 SODIMM Impact
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Latencia CAS | 16 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Si |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 2.0 |
| Perfil SPD | Si |
| País de origen | Taiwán |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Retroiluminación | Si |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Productos compatibles | Intel 300 Series,Intel 400 Series,Intel 500 Series,Intel 500 Series,AMD 300 Series,AMD 400 Series,AMD 500 Series,AMD X570 |
| Altura | 44 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |