Memoria Ram
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM RGB
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Sí |
| Latencia CAS | 40 |
| Velocidad de memoria del reloj | 4800 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |