Memoria Ram
Crucial Pro CP2K32G56C46U5 módulo de memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 288-pin DIMM
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 8 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 260-pin SO-DIMM |
| ECC | No |
| Latencia CAS | 22 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Certificación | CE, FCC, Green dot |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS, WEEE |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |