Memoria Ram
MEMORIA PORTATIL KINGSTON DDR4 8 GB 3200 SODIMM KVR32S22S8/8
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Memoria interna | 64 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Latencia CAS | 40 |
| Velocidad de memoria del reloj | 5200 MHz |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Voltaje de memoria | 1.25 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Si |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| Perfil SPD | Si |
| País de origen | Taiwán |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Retroiluminación | No |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso | 130 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |