Mandos
NACON PS4OFCPADRED mando y volante Rojo USB Gamepad Analógico/Digital PC, PlayStation 4
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Plataformas de juego soportadas | PC, PlayStation 4 |
| Botones de función control para gaming | Botón Opciones, Botón Compartir |
| Tecnología de control para juegos | Analógico/Digital |
| Vibración por reflejo | Sí |
| Joystick analógico | Sí |
| Superficie táctil incorporada | Sí |
| Botones programables | No |
| Botones del hombro | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Salida de auriculares | Sí |
| Ergonomía | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 3 m |
| Mangos de goma | Sí |
| Controles ergonómicos | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Compatibilidad | Windows/PS4 |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad | 1 |
| Número de motovibradores | 2 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 240 mm |
| Peso del paquete | 421 g |
| Tipo de embalaje | Caja + blíster |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 95049080 |
| Ancho de la caja principal | 362 mm |
| Longitud de la caja | 443 mm |
| Alto de la caja principal | 395 mm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s |