- PVP exclusivo Web
- -10%
NGS HARMONY KIT (QUERTY, ES) teclado Ratón incluido Universal RF inalámbrico QWERTY Español Negro
Referencia: ID-NGS-KEYBOARD-0477
|
EAN13: 8435430627473
Disponible en almacén de Península
13,71 €
15,23 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
CONJUNTO SILENCIOSO DE TECLADO Y RATÓN INALÁMBRICO CON 12 TECLAS MULTIMEDIA
Mejora tu espacio de trabajo con este elegante y funcional combo de teclado y ratón inalámbricos. Diseñado para ofrecer comodidad, silencio y eficiencia, es ideal tanto para el trabajo como para el entretenimiento.
Mejora tu espacio de trabajo con este elegante y funcional combo de teclado y ratón inalámbricos. Diseñado para ofrecer comodidad, silencio y eficiencia, es ideal tanto para el trabajo como para el entretenimiento.
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Compatibilidad multidispositivo | Sí |
| Teclas de Windows | Sí |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Número de teclas de acceso rápido | 12 |
| Teclas multimedia | Sí |
| Certificación | CE |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Altura de teclado ajustable | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Plástico |
| Indicadores LED | Sí |
| Características | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AA |
| Ratón | |
| Ratón incluido | Sí |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Cantidad de botones | 2 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Ratón tipo de batería | AAA |
| Interruptor de encendido/apagado del ratón | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 431,91 x 130,48 x 25,92 mm |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 101,37 x 63,65 x 34,91 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 518 mm |
| Profundidad del paquete | 139 mm |
| Altura del paquete | 41 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Pilas incluidas | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Idiomas del manual | Inglés, Español, Francés, Italiano, Portugués |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 533 mm |
| Longitud de la caja | 230 mm |
| Alto de la caja principal | 298 m |
- Color del producto
- Negro
- Teclado numérico
- Si
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Español
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Ratón incluido
- Si
- Alimentación
- Batería
- Retroiluminación
- No
- Número de productos incluidos
- 2 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
NGS-KEYBOARD-0477
29 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias