- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother BU-330CL Cinturón
EAN13: 4977766775038
Disponible en almacén Canarias
45,37 €
50,41 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Cinturón de arrastre para impresora láser.
Brother BU-330CL. Tipo: Cinturón, Compatibilidad de los dispositivos: Impresora láser/LED, Marca compatible: Brother, Compatibilidad: HL-L8260CDW/-L8360CDW/-L9310CDW(T), Color del producto: Negro, Verde
Brother BU-330CL. Tipo: Cinturón, Compatibilidad de los dispositivos: Impresora láser/LED, Marca compatible: Brother, Compatibilidad: HL-L8260CDW/-L8360CDW/-L9310CDW(T), Color del producto: Negro, Verde
| Tipo | Cinturón |
| Compatibilidad de los dispositivos | Impresora láser/LED |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | HL-L8260CDW/-L8360CDW/-L9310CDW(T) |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Durabilidad | 50000 escaneos |
| País de origen | China |
| Ancho | 445 mm |
| Profundidad | 174 mm |
| Altura | 445 mm |
| Peso | 1,01 kg |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 32 pieza(s) |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Cantidad por palé | 32 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Altura del palé | 15 cm |
| Peso del palé | 70,2 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Tipo
- Cinturón
- Marca compatible
- Brother
- Compatibilidad de los dispositivos
- Impresora láser/LED
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península