- PVP exclusivo Web
- -10%
Polaroid Hi-Print 6553 impresora de foto Térmico 4" x 6" (10x15 cm)
Referencia: S-6553
|
EAN13: 9120134280398
Disponible en almacén Canarias
129,91 €
144,35 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Polaroid Hi-Print 6553. Tecnología de impresión: Térmico. Tamaño máximo de impresión: 4" x 6" (10x15 cm). Bluetooth. Color del producto: Blanco
| Tecnología de impresión | Térmico |
| Posicionamiento de mercado | Hogar y oficina |
| Color del producto | Blanco |
| Aplicaciones soportadas | Polaroid Hi-Print |
| País de origen | Corea del Sur |
| Tamaño máximo de impresión | 4" x 6" (10x15 cm) |
| Impresión directa | No |
| PictBridge | No |
| Puerto USB | No |
| Wifi | No |
| Ethernet | No |
| Bluetooth | Si |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Ancho | 268 mm |
| Profundidad | 66 mm |
| Altura | 169 mm |
| Peso | 980 g |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 1,6 kg |
| Código de mercancía | 8443321000 |
- Color del producto
- Blanco
- Posicionamiento de mercado
- Hogar y oficina
- Puerto USB
- No
- Ethernet
- No
- Wifi
- No
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Bluetooth
- Si
- Tecnología de impresión
- Térmico
- Impresión directa
- No
- PictBridge
- No
- Tamaño máximo de impresión
- 4" x 6" (10x15 cm)
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
6553
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península