TPV
10POS 10T-16 J6412 2 GHz Todo-en-Uno 39,6 cm (15.6") 1366 x 768 Pixeles Pantalla táctil...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Diagonal de la pantalla | 38,1 cm (15") |
| Resolución de la pantalla | 1024 x 768 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Familia de procesador | Intel® Celeron® |
| Modelo del procesador | J6412 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Frecuencia de aceleración de núcleo de rendimiento | 2,6 GHz |
| Memoria interna | 4 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Memoria interna máxima | 16 GB |
| Número de ranuras de memoria | 1 |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Capacidad total de almacenaje | 128 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| SDD, capacidad | 128 GB |
| Interfaces del SDD | SATA |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Puerto serial | 4 |
| Tipo de chasis | Todo-en-Uno |
| Color del producto | Negro |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Versión de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 IoT |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Húmedad relativa | 10 - 90% |
| Montaje de pared | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ancho | 372 mm |
| Profundidad | 252,7 mm |
| Altura | 320 mm |
| Peso | 5,86 kg |