- PVP exclusivo Web
- -10%
Xerox B230/B225/B235 Cartucho del tambor (12000 páginas)
Referencia: ID-013R00691
|
EAN13: 0095205069044
Disponible en almacén de Península
63,29 €
70,32 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Los elementos de mantenimiento de Xerox están diseñados para mantener su equipo Xerox funcionando de manera eficiente y brindando la mejor calidad
| Características | |
|---|---|
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox B225 Multifunction Printer\nXerox B230 Printer\nXerox B235 Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 235 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 862 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 121,9 mm |
| Profundidad del paquete | 381 mm |
| Altura del paquete | 236,2 mm |
| Peso del paquete | 775,6 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Marca compatible
- Xerox
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
013R00691
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias