- PVP exclusivo Web
- -10%
Bosch 06008B3101 motosierra Negro, Verde
Referencia: ID-3165140888110
|
EAN13: 3165140888110
Disponible en almacén de Península
143,61 €
159,56 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Bosch 06008B3101. Longitud de hoja: 15 cm, Longitud de cadena: 20 cm, Velocidad de la cadena: 4 m/s. Fuente de energía: Batería, Voltaje de entrada AC: 18 V. Peso: 3,6 kg
| Características | |
|---|---|
| Longitud de hoja | 15 cm |
| Longitud de cadena | 20 cm |
| Velocidad de la cadena | 4 m/s |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Interruptores de Seguridad | Sí |
| Engrasado automático | Sí |
| Mango ergonómico | Sí |
| Capacidad del depósito de aceite | 60 L |
| Protección contra retroceso | Sí |
| Freno de cadena | Sí |
| Adherencia suave | Sí |
| Freno de cadena | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería |
| Voltaje de entrada AC | 18 V |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 3,6 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de cadena incluida | S |
- Fuente de energía
- Batería
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Longitud de hoja
- 15 cm
3165140888110
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias