General (Productos sin categoria)
Mars Gaming MGD-X140RGB, Mesa Gaming Ergonómica, Iluminación ARGB con Mando, Fibra de...
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Bloc de hojas de papel para bellas artes |
| Cantidad de hojas | 50 hojas |
| Género recomendado | Niño/niña |
| Peso de media | 180 g/m² |
| Tipo de encuadernación | Encuadernación espiral |
| Color del producto | Blanco |
| Textura de la superficie | Alise |
| Formato | A4 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificación | FSC |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de la hoja | 21 cm |
| Longitud de la hoja | 29,7 cm |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Ácid |