General (Productos sin categoria)
Playmobil City Action 070823 figura de juguete para niños
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Calidad de la imagen | |
|---|---|
| Tipo de cámara | Cámara compacta |
| Megapixeles | 18 MP |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Máxima resolución de imagen | 4896 x 3672 Pixeles |
| Tamaño del sensor de imagen | 1/3.2" |
| Resolución de imagenes fijas | (18M) 4896 x 3672\n(16M) 4608 x 3456\n(14M) 4288 x 3216\n(12M) 4000 x 3000\n(10M) 3648 x 2736 \n(8M) 3264 x 2448\n(7M HD) 3648 x 2056 \n(5M) 2592 x 1944 |
| Estabilizador de imagen | Sí |
| Formatos de imagen soportados | JPEG |
| Sistema de lentes | |
| Zoom óptico | 8x |
| Enfoque | |
| Ajustes de enfoque | Auto |
| Exposición ligera | |
| Corrección de exposición a la luz | ± 2EV (1/3EV step) |
| Flash | |
| Modos de flash | Auto, Forzado, Reducción de ojos rojos |
| Vídeo | |
| Grabación de vídeo | Sí |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD | Full HD |
| Resoluciones de video | 640 x 480,1280 x 720,1920 x 1080 |
| Velocidad de cuadro de JPEG animado | 30 pps |
| Resolución en velocidad de captura | 640x480@30fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Formatos de vídeo compatibles | AVI |
| Audio | |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Grabación de voz | Sí |
| Memoria | |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Exhibición | |
| Pantalla | TFT |
| Pantalla táctil | No |
| Diagonal de la pantalla | 6,86 cm (2.7") |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión USB | 2.0 |
| HDMI | No |
| Conexión | |
| Bluetooth | No |
| Wifi | No |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Cámara fotográfica | |
| Balance de blancos | Auto, Nublado, Luz de día, Fluorescente, Incandescente |
| Modos escénicos | Paisaje, Noche, Retrato nocturno, Retrato |
| Autodisparador | 2,5,10 s |
| Diseño | |
| Color del producto | Rojo |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Litio |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Correa de muñeca incluida | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Pilas incluidas | Sí |
| Funda de transporte | S |