General (Productos sin categoria)
Abysse Corp Figurine Hula Dance
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de mochila | Mochila informal |
| Color principal del producto | Rosa |
| Coloración | Monocromo |
| Género recomendado | Niño/niña |
| Compartimento para tableta | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Bolsas interiores | Compartimento para tableta |
| Agarradera(s) | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Altura | 430 mm |
| Cantidad | 1 |
| Material | Nylon |