General (Productos sin categoria)
Aquabeads 31912 juguete de arte y manualidades
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Calidad de la imagen | |
|---|---|
| Tipo de cámara | Cámara compacta |
| Megapixeles | 16 MP |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor de imagen | 1" |
| Formatos de imagen soportados | JPG |
| Vídeo | |
| Grabación de vídeo | Sí |
| Máxima resolución de video | 1280 x 720 Pixeles |
| Tipo HD | HD |
| Resoluciones de video | 1280 x 720 Pixeles |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Memoria | |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Exhibición | |
| Pantalla | LCD |
| Diagonal de la pantalla | 6,1 cm (2.4") |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión USB | 2.0 |
| Conector USB | MicroUSB |
| Diseño | |
| Color del producto | Azul, Amarillo |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Litio |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Suministro de potencia USB | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 135 mm |
| Profundidad | 43 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 194 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Incluye correa para el cuello | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Funda de transporte | Sí |
| Otras características | |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Certificados de conformidad | CE, UKC |