General (Productos sin categoria)
AgfaPhoto Compact DC8200 1/3.2" Cámara compacta 18 MP CMOS 4896 x 3672 Pixeles Plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Figura de juguete |
| Género | Niño/niña |
| Edad recomendada (mín.) | 4 año(s) |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| En base a | Dibujos animados |
| Género | Acción / Aventura |
| Licencia | Buzz Lightyear |
| Idiomas de soporte | Multi |
| País de origen | China |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Numero de baterías soportadas | 0 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 95,3 mm |
| Profundidad | 50,8 mm |
| Altura | 273,1 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 101,6 mm |
| Profundidad del paquete | 50,8 mm |
| Altura del paquete | 304,8 mm |
| Peso del paquete | 550 g |
| Tipo de embalaje | Caja con ventana |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Características del proveedor | |
| Instalación requerida | N |