- PVP exclusivo Web
- -10%
Star Wars GWD87 juguete de peluche
Referencia: ID-0887961938821
|
EAN13: 0887961938821
Disponible en almacén de Península
127,56 €
141,73 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Star Wars GWD87. Edad recomendada (mín.): 3 año(s), Tema: Star Wars, Personaje: The Child, Interactivo, Sonoro. Tipo de batería: AAA
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Beige, Verde |
| Material | Tela, Plástico |
| Edad recomendada (mín.) | 3 año(s) |
| Interactivo | Sí |
| Tema | Star Wars |
| Personaje | The Child |
| Género | Niño/niña |
| Uso recomendado | Interior |
| Sonoro | Sí |
| Idiomas de soporte | Multi |
| País de origen | China |
| Batería | |
| Necesita pilas | Sí |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 203,2 mm |
| Profundidad | 203,2 mm |
| Altura | 94,6 mm |
| Peso | 1600 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 432 mm |
| Profundidad del paquete | 172,7 mm |
| Altura del paquete | 325 mm |
| Peso del paquete | 1,72 kg |
| Volumen del paquete | 24247,08 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja abierta |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Otras características | |
| Número mínimo de jugadores | 1 |
| Año | 2022 |
| Datos logísticos | |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC) | 10887961938828 |
| Ancho de la caja principal | 355 mm |
| Longitud de la caja | 445 mm |
| Alto de la caja principal | 335 mm |
| Peso del envase completo | 3,44 kg |
| Volumen de caja | 50000 cm³ |
| Número de cartones por capa | 28 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 28 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 1 08 87961 93882 8 |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 56 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 56 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 1029 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 2215 pieza(s) |
| Bombas dispensadoras de agua embotellada | 3133 pieza(s) |
| Pedestal de cámara | 3356 pieza(s) |
| Características del proveedor | |
| Audiencia objetivo | Adults & children |
| Instalación requerida | No |
| Detalles técnicos | |
| Número de apilado para palé | 55 pieza(s |
- Color del producto
- Beige, Verde
- Material
- Tela, Plástico
- Interactivo
- Si
- Edad recomendada (mín.)
- 3 año(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
0887961938821
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias