- PVP exclusivo Web
- -10%
Urban Factory GREENEE 39,6 cm (15.6") Maletín Gris
Referencia: ID-ELC15UF
|
EAN13: 3760170881881
Disponible en almacén de Península
15,77 €
17,53 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Urban Factory GREENEE. Tipo de funda: Maletín, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"), Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 485 g. Coloración de superficie: Monocromo
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 305 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 420 mm |
| Peso | 485 |
- Marca compatible
- Universal
- Tamaño máximo de pantalla
- 39,6 cm (15.6")
- Tipo de funda
- Maletín
- Color principal del producto
- Gris
- Material
- Tereftalato de polietileno (PET)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
ELC15UF
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias