Fundas / Maletines Portátiles
Celly NOMADSLEEVEBK maletines para portátil 33 cm (13") Funda Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 33,8 cm (13.3") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Poliéster, Poliuretano |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s) | Sí |
| Compartimento para tableta | Sí |
| Bolsillo delantero | Sí |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 23 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Altura | 260 mm |
| Peso | 230 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 200 mm |
| Longitud de la caja | 375 mm |
| Alto de la caja principal | 310 mm |
| Peso del envase completo | 1,95 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s |