Fundas / Maletines Portátiles
Rivacase 7703 BLACK maletines para portátil 33,8 cm (13.3") Funda Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Bolsillo(s) trasero(s) | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Altura | 485 mm |
| Peso | 900 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |