Fundas / Maletines Portátiles
DELL CP5626 40,6 cm (16") Mochila Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Funda |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | Tablets; Ultrabooks |
| Asa de transporte | Sí |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 375 mm |
| Profundidad | 32 mm |
| Altura | 260 mm |
| Peso | 256 g |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad de europalé | 180 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |