- PVP exclusivo Web
- -10%
iggual Maletín portátil 15.6" Daily Use negro
Referencia: ID-IGG319048
|
EAN13: 8435364319048
✕ Sin stock
IGGUAL
5,94 €
6,60 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El maletín Daily Use de iggual es la solución económica para llevar contigo tu portátil de hasta 15,6” bien protegido donde quiera que vayas.
Tiene un bolsillo exterior perfecto para guardar documentos, un espacio interior dividido en dos zonas diseñadas para alojar a tu portátil así como al cargador y a otros periféricos, cuenta con asas y además, con una correa ajustable para llevarlo colgado al hombro. Su tela de poliéster Oxford es fuerte, duradera y resistente a salpicaduras.
El día a día, más fácil, con iggual.
Tiene un bolsillo exterior perfecto para guardar documentos, un espacio interior dividido en dos zonas diseñadas para alojar a tu portátil así como al cargador y a otros periféricos, cuenta con asas y además, con una correa ajustable para llevarlo colgado al hombro. Su tela de poliéster Oxford es fuerte, duradera y resistente a salpicaduras.
El día a día, más fácil, con iggual.
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Tela, Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Compartimento(s) integrado(s) | Sí |
| Número de compartimentos | 2 |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Funciones de protección | A prueba de salpicaduras |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Altura | 350 mm |
| Peso | 330 |
- Marca compatible
- Universal
- Tamaño máximo de pantalla
- 39,6 cm (15.6")
- Tipo de funda
- Maletín
- Color principal del producto
- Negro
- Material
- Tela, Poliéster
- Almacén del producto
- Almacén en Península
IGG319048
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península