Fundas / Maletines Portátiles
HP Bolsa para portátiles Renew Business de 17,3 pulgadas
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Neopreno, Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Asa de transporte | No |
| Tirante para hombro | No |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 275 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 385 mm |
| Peso | 270 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 265 x 25 x 375 m |