Fundas / Maletines Portátiles
Lenovo 4X41D97727 maletines para portátil 35,6 cm (14") Maletín Toploader Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
DELLProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Espuma, Polietileno, Poliuretano |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Dell |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | l |
| Tipo de género | Unisex |
| Compartimento para tableta | Sí |
| Bolsas interiores | Bolsillo con cremallera |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Funciones de protección | Resistente a rayones |
| Porcentaje de material reciclado | 57% |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 270 mm |
| Profundidad | 165 mm |
| Altura | 400 mm |
| Peso | 450 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 340 x 240 x 20 mm |
| Volumen | 21 |