Fundas / Maletines Portátiles
Nilox NXSL13GY maletines para portátil 33,8 cm (13.3") Funda Gris
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Poliéster, Poliuretano |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 360 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 250 mm |
| Peso | 190 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 338 x 20,3 x 236 mm |
| Volumen | 6,13 L |
| Ancho del paquete | 360 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 250 mm |
| Peso del paquete | 190 g |
| Datos logísticos | |
| Peso neto de caja | 5,94 kg |
| Ancho de la caja principal | 470 mm |
| Longitud de la caja | 385 mm |
| Alto de la caja principal | 275 mm |
| Peso del envase completo | 5,94 kg |
| Cantidad por caja | 22 pieza(s) |
| Otras características | |
| Características especiales | E |