- PVP exclusivo Web
- -10%
Mobilis Origine 2 35,6 cm (14") Estuche para dama Caqui
Referencia: ID-3700992532172
|
EAN13: 3700992532172
Disponible en almacén de Península
28,88 €
32,09 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Mobilis Origine 2. Tipo de funda: Estuche para dama, Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (14"). Peso: 342 g. Coloración de superficie: Monocromo
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Estuche para dama |
| Material | Poliuretano (PU) |
| Color principal del producto | Caqui |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | 11-14'' |
| Tipo de género | Unisex |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 310 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 430 mm |
| Peso | 342 |
- Marca compatible
- Cualquier marca
- Tamaño máximo de pantalla
- 35,6 cm (14")
- Tipo de funda
- Estuche para dama
- Color principal del producto
- Caqui
- Material
- Poliuretano (PU)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
3700992532172
10 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias