Fundas / Maletines Portátiles
Mobilis Origine 2 35,6 cm (14") Estuche para dama Caqui
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Bandolera |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Verde, Gris |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Nombre del color | Gray; Green |
| Compatibilidad | Se adapta a la mayoría de ordenadores portátiles con un tamaño máximo de 15,6 pulgadas |
| Cinturón retenedor de carrito | Sí |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Hogar |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 435 mm |
| Profundidad | 125 mm |
| Altura | 308 mm |
| Peso | 1,14 kg |
| Volumen | 22 L |
| Ancho del paquete | 435 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 308 mm |
| Peso del paquete | 1,17 kg |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 20 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Peso del palé | 173,2 kg |
| Otras características | |
| Resistente al agua | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Bolso; Funda; Bolsa; Correas extraíbles |
| Datos logísticos | |
| Peso de palé | 173,2 kg (381.8 libras) |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 5312170 |