Fundas / Maletines Portátiles
Hama Ultra Lightweight 35,8 cm (14.1") Maletín Toploader Beige, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,8 cm (14.1") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Verde, Gris |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Nombre del color | Gray; Green |
| Compatibilidad | Se adapta a la mayoría de ordenadores portátiles con un tamaño máximo de 14,1 pulgadas |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 355 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Altura | 260 mm |
| Peso | 380 g |
| Volumen | 4 L |
| Ancho del paquete | 355 mm |
| Profundidad del paquete | 22 mm |
| Altura del paquete | 260 mm |
| Peso del paquete | 390 g |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 221,6 kg |
| Otras características | |
| Resistente al agua | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Funda; Correas extraíbles |
| Datos logísticos | |
| Peso de palé | 221,6 kg (488.5 libras) |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 5312170 |