Fundas / Maletines Portátiles
Mobilis PURE SLEEVE 35,6 cm (14") Funda Negro, Plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Polietileno, Poliuretano |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Número de compartimentos | 1 |
| Bolsas interiores | Compartimento para tableta |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones, A prueba de salpicaduras |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 280 mm |
| Peso | 235 |