Fundas / Maletines Portátiles
Lenovo ThinkPad 15.6-inch Basic Topload 39,6 cm (15.6") Maletín Toploader Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 33,8 cm (13.3") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Poliéster, Poliuretano |
| Color principal del producto | Negro, Gris |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | MacBook Pro, MacBook Air 13, Microsoft Surface, iPad Pro 12.9 |
| Compartimento para tableta | Sí |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Bolsillo(s) trasero(s) | Sí |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 335 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 240 mm |
| Peso | 350 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 315 x 220 x 18 m |