Fundas / Maletines Portátiles
HP Mochila para portátil Travel de 15,6 pulgadas y 25 litros gris hierro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
NATECProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Número de compartimentos | 1 |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Sí |
| Asa retráctil | No |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| Protector de lluvia | No |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Altura | 290 mm |
| Peso recomendado | 5 k |