Fundas / Maletines Portátiles
Mobilis Executive 3 35,6 cm (14") Maletín Negro, Azul
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Bandolera |
| Material | Tela, Poliéster |
| Color principal del producto | Azul |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Número de compartimentos | 2 |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| Funciones de protección | Resistente a rayones |
| Tipo de cierre | Cierre, Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 415 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 310 mm |
| Peso | 550 g |
| Datos logísticos | |
| Número de cartones por capa | 100 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 470 mm |
| Longitud de la caja | 435 mm |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Peso del envase completo | 6,1 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s |