Fundas / Maletines Portátiles
Rivacase 7760 39,6 cm (15.6") Funda tipo mochila Rojo
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
DELLProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 38,1 cm (15") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Plástico, Tela |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Dell |
| Material interior | EVA (Etileno Acetato de Vinilo) |
| Compartimento(s) integrado(s) | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 39,1 mm |
| Profundidad | 10,1 mm |
| Altura | 27,9 mm |
| Peso | 620 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |